Отопитель Гидроник D35 L2 24V
- Обогрева и поддержания температуры в:
- кабине водителя или рабочей кабине
- грузовых помещениях
- судовых помещениях
- жилых и служебных отсеках
- двигатели транспортных средств и их агрегаты.
Отопитель предназначен в первую очередь для установки в автобусах.
252600050000
25.2600.05.0000
25 2600 05 0000
Обзор
Жидкостный отопитель Eberspacher HYDRONIC D35 L2 24V без устройства управления. Он поможет Вам быстро и легко запустить двигатель даже в экстремальных погодных условиях. Теперь Вы легко справитесь со снегом и льдом на внешней стороне стекла и с водяным конденсатом на внутренней. А дворники не будут примерзать к лобовому стеклу. Вам гарантирован отличный обзор во время движения!
Комплект поставки отопителя:
- Отопитель
- Циркуляционный насос
- Колено глушителя
- Пакет с клеммами, крепежом и др.установочными элементами
Состав подогревателя HYDRONIC D35 L2 24V.
Подогреватель состоит из следующих основных компонентов:
– Горелка с жаровой трубой
– Теплообменник
- Воздушный нагнетатель с блоком управления.
Принцип действия HYDRONIC D35 L2 24V.
При включении отопительного прибора выполняется тестирование компонентов (3 секунды), затем запускается
водяной насос.
Электродвигатель запускается и приводит в действие крыльчатку вентилятора нагнетания воздуха для сгорания, а также топливный насос. Примерно через 10 секунд включается зажигание, затем открывается топливный магнитный клапан. В течение этих 10 секукнд выполняется контроль функционирования электродвигателя. В камере сгорания топливо и воздух для сгорания образуют горючую смесь. Смесь воспламеняется при помощи искры зажигания
высокого напряжения. Устройство контроля пламени распознает частоту мерцания пламени и выключает свечу
зажигания. Горячие газообразные продукты сгорания проходят сквозь теплообменник и отдают тепло теплоносителю.
ВНИМАНИЕ!
• Отопительный прибор работает в зависимости от потребности в тепле, поэтому время включения и простоя горелки различается.
• Водяной насос работает постоянно, даже во время регулировочных пауз, а также во время инерционного выбега.,
При выключение отопительного прибора топливный магнитный клапан закрывается, одновременно начинается
инерционный выбег продолжтительностью примерно 3 минут. После окончания инерционного выбега отопительный
прибор автоматически останавливается.
Вплоть до момента выключения, также и во время инерционного выбега, продолжается циркуляция топлива.
Характеристики
Тип | подогреватель двигателя |
Тип топлива | Дизель |
Вольтаж | 24В |
Мощность | 35 кВт |
Вес | 22 кг |
Производитель | Eberspaecher |
Страна изготовления | Германия |

Оставьте отзыв об этом товаре первым!